«Ночные Снайперы» готовятся к большому юбилейному турне

В жизни «Ночных Снайперов» совсем скоро произойдёт серьёзное событие – исполнится 25 лет с момента основания коллектива. По этому поводу на ближайшие два года – именно столько продлится большое юбилейное турне группы – график Дианы Арбениной и её команды расписан довольно плотно.


Коллектив впервые решил замахнуться на такую столичную площадку, как СК «Олимпийский». Именно там 4 ноября 2018 года «Ночные Снайперы» дадут концерт, посвящённый своему 25-летию.


На сцене спорткомплекса музыканты исполнят все свои лучшие и самые любимые поклонниками хиты, а также новые песни.


«Мы готовим очень крутую программу – и с точки зрения продакшна, и с точки зрения тех людей, которые придут нас поздравить», – приоткрыла завесу тайны бессменная фронтвумен коллектива Диана Арбенина.


По её признанию, «Ночные Снайперы», несмотря на серьёзный для музыкального коллектива возраст, находятся в состоянии «абсолютной молодости и абсолютного кайфа от жизни».


Билеты на юбилейный концерт группы в СК «Олимпийский» уже поступили в продажу. Но старт грандиозному турне будет дан задолго до московского шоу. Музыканты отправятся в путь в самом начале января.



По случаю юбилея «Ночные Снайперы» готовят для поклонников немало сюрпризов. В начале 2018 года группа презентует видеоклип на песню «Грустные люди», а чуть позже выпустит пластинку The best, в которую войдут самые главные хиты команды в новых аранжировках.