«Ночные Снайперы» устроили концерт по случаю презентации нового клипа

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» наконец-то представили на суд общественности видеоролик на композицию «Инстаграм». Эта песня хорошо знакома слушателям «Русского Радио», в хит-параде «Золотой Граммофон» она уже несколько недель активно борется за место в тройке лидеров.

Выхода клипа на этот трек поклонники ждали давно. Причём поклонники не только «Ночных Снайперов», но и Валерии Гай Германики, ставшей режиссёром ролика.

Презентация проходила в формате акустического концерта на одной из Московских площадок. Диана Арбенина исполнила тот самый «Инстаграм» и ещё несколько своих песен. Певица отметила, что с помощью нового видео она надеется обратить внимание общественности на проблемы современных подростков.

«Возможно, кто-то из взрослых, увидев наш клип, сможет лучше понять подрастающее поколение, почувствовать его боль, повнимательнее присмотреться к своим детям и даже предотвратить трагедию», – поделилась она.

«А ещё я хочу, чтобы подростки посмотрели это видео и поняли, что они не одиноки во всём мире, что проблемы есть не у них одних. Я хочу, чтобы они поверили, что в жизни, как и в этом маленьком, но очень ёмком, эмоциональном, сильном кино, есть рука, которая протянет им помощь», – добавила Диана. 

Вокалистка «Ночных Снайперов» призналась, что и сама всё ещё чувствует себя подростком внутри, хотя уже восемь лет воспитывает сына Артёма и дочь Марту. Кстати, двойняшки тоже посетили знаменательный для звёздной мамы вечер. Хором они назвали песню «Инстаграм» одной из самых любимых в её творчестве.

«Я честно признаюсь, что боюсь и за своих детей, и за всех остальных детей, которые переживают или только будут переживать взросление, испытают любовь, боль, страх, непонимание и, как следствие этого, ярость», – разоткровенничалась певица.

Диана Арбенина отметила, что неслучайно предложила именно Валерии Гай Германике стать режиссёром данного видеоряда. Ведь эта девушка, по мнению рокерши, круче, живее и правдивее всех снимает фильмы о подростках и их проблемах. «Она делает это по-настоящему, без ложного морализаторства и попыток показать, что такое хорошо, а что такое плохо. И сама она в душе такой же бунтарь-подросток, как и я», – подчеркнула Диана.

«Лично я предпочитаю говорить не «подростки», а «люди». Думаю, не стоит их отделять от себя и ставить эту стену. Ведь переходный возраст гораздо ближе к нам, чем кажется! Дети сегодня начинают взрослеть очень рано», – высказалась Валерия Гай Германика. 

В целом, вечер получился невероятно душевным.

Давайте же и мы с вами скорее проникнемся всей глубиной совместной работы популярной рок-группы и эпатажного режиссёра.