Новая песня Регины Тодоренко и Влада Топалова вызвала неоднозначную реакцию

Ведущая Регина Тодоренко в последнее время всё активнее пробует себя в роли певицы. Так, недавно знаменитость вместе со своим мужем Владом Топаловым записала песню под названием «Я не верю больше твоим словам». Лиричную композицию звёздная пара представила публике во время недавнего выступления на одном из телешоу.


«Моё сердце раскололось на части, разделилось на атомы, когда я услышала песню “Я не верю больше твоим словам”! Написал ее талантливейший парень Роман Сталюков! Благодарим за этот музыкальный шедевр», – высказалась Тодоренко.


Впрочем, в Сети неоднозначно оценили выступление пары именно с такой песней. Как известно, артисты часто передают свои чувства и эмоции в творчестве. Неудивительно, что выбор трека тут же спровоцировал новые слухи о том, что в отношениях Регины Тодоренко и Влада Топалова всё не так гладко, как кажется со стороны.


Стоит отметить, что разговоры о возможном разводе звёздных супругов ходят уже несколько месяцев. Сначала поводом стали слишком тёплые отношения Тодоренко с партнёром по проекту «Ледниковый период». Кроме того, недавно ведущая одна с детьми уехала отдыхать на Мальдивы, чем ещё больше подогрела слухи о расставании с мужем.


Источник