Новое бизнес-реалити «СВЕРХНОВАЯ» на телеканале RU.TV

Телеканал RU.TV совместно с МТС представляют первое бизнес-реалити для женщин – «Сверхновая». Цель проекта – поддержать талантливых и амбициозных девушек, вдохновить их на создание или развитие уже существующего бизнеса и предоставить необходимые для этого знания и ресурсы. А самое главное – помочь поверить в себя и собственные силы.


Для участия в проекте были отобраны 20 самых интересных и ярких бизнес-идей из более чем 2000 заявок. Участницы приехали на съемки в Москву из разных городов России: Санкт-Петербурга, Самары, Брянска, Томска, Перми и других. Идеи представленных проектов охватывают самые разнообразные сферы – от моды и бьюти-индустрии до сельского хозяйства, туризма и IT.


Премьера бизнес-реалити «Сверхновая» состоится на телеканале RU.TV уже сегодня. На протяжении 7 выпусков топовые эксперты и бизнес-наставники будут обучать участниц основам предпринимательства и помогать им прокачивать профессиональные навыки. Самой целеустремленной достанется главный приз от МТС – 5 000 000 рублей на развитие дела своей мечты. 


В жюри бизнес-реалити вошли: 

– кинопродюсер, телеведущая, общественный деятель, член совета директоров «Русской Медиагруппы» Елена Север, 

– лидер проекта «Сверхновая», советник президента компании МТС по культуре и социальной политике, певица и актриса Надежда Лысенко, 

– руководитель по инновациям и партнерствам МТС Андрей Краснопеев.

Ведущая шоу – Яна Чурикова. 


«Мы всегда знали, что у телеканала RU.TV и станций, входящих в состав «Русской Медиагруппы», очень активная женская аудитория. И, конечно, были искренне рады получить огромный отклик от зрительниц и слушательниц по тематике нашего проекта. Тысячи женщин увлечены своим делом и заинтересованы в бизнес-развитии, – говорит креативный продюсер холдинга Снежина Кулова. – «Сверхновая» станет прецедентом и поможет не только участницам шоу, но и зрительницам получить классные бизнес инсайты, поверить в себя и развиваться в своем направлении».

  

Бизнес-реалити поддержали и российские артисты. В промо-кампании проекта приняли участие: Люся Чеботина, Юлия Савичева, Севиль, Нюша, Маша Вебер, Марина Бриз, Бьянка, Ваня Дмитриенко, Мари Краймбрери, Юлианна Караулова, Слава, Ольга Серябкина, Хабиб, Митя Фомин, Анна Седокова, Дмитрий Колдун. 

А в финальной серии участниц ждет концерт звезды телеканала RU.TV. 


Смотрите по пятницам в 18:00, воскресень­ям в 10:00 и средам в 18:00 на телеканале RU.TV.


РЕКЛАМА, 12+ mts.sverxnovaya.ru