NYUSHA объяснила свой выбор ОАЭ как второй родины для всей семьи

Родив сына популярная певица окончательно решила жить на две страны. В России она занимается творческой деятельностью, а в Дубае по большей части отдыхает, уделяя больше внимание семье. 


В своём последнем интервью NYUSHA впервые подробно объяснила, почему её выбор пал именно на Дубай в качестве второй родины. 


«Муж работает в международной спортивной организации, да и в целом мы семья, которая любит путешествовать. Мы поняли, что нам было бы удобно базироваться в двух городах, двух странах. Раньше мы проводили много времени в Испании, теперь стало удобнее в Эмиратах. В Дубае очень активная жизнь, а Испания всё же больше страна для отдыха. Дубай - город деловой, как и Москва. Там большая квинтэссенция людей, которые занимаются инновациями. На данный момент это отличный вариант для нашей семьи» - раскрыла причины переезда звезда. 


NYUSHA добавила, что кроме музыкального творчества любит принимать участие в крупных международных проектах. К примеру, некогда она представляла РФ на чемпионате по гандболу в Катаре. Она любит представлять свою страну на мировой арене и в ОАЭ имеет гораздо больше возможностей для своеобразного хобби. 


Источник