NYUSHA поделилась, как правильно загадывать желания

«Я пою про чудо! Очевидно, что у меня по жизни чудеса сбываются!», – заявила NYUSHA в эфире «Вечернего шоу Юлии Барановской» на «Русском Радио». Певица уверяет, что поговорка «сапожник без сапог» – абсолютно не про неё. 

Певица полагает, что чудо – это явление или событие, которое наука в данный момент времени ещё пока просто не может объяснить. В жизни NYUSHA таких сбывшихся чудес было много. Одно из них – состоявшаяся музыкальная карьера. «Я тогда, конечно, не только на Новый год, я на все праздники загадывала стать артисткой, чтобы мои песни были на первых местах в хит-парадах», – поделилась NYUSHA с Юлией Барановской и Максимом Приваловым.  «Реально писала – “Дедушка Мороз, хочу…  - артистка NYUSHA?”», – переспросил Максим.  «Конечно! “Хочу стоять на таком-то радио”, и потом мои песни стали звучать на таких-то радиостанциях.  Я – ходячий пример!», – улыбается знаменитость. 

В процессе загадывания желаний, отмечает NYUSHA, есть одно важное правило: «Ты загадываешь что-то, и дальше не нужно простраивать к этому какой-то чёткий путь. Загадываешь, а дальше пусть вселенная сообразит, как тебе это проще выстроить. Загадывайте чудеса! Мечтайте!», – говорит NYUSHA.