NYUSHA поделилась семейной радостью

Осенью прошлого года певица NYUSHA впервые стала мамой – она подарила своему супругу Игорю Сивову чудесную дочурку. Имя малышки родители пока не раскрывают, однако с удовольствием делятся другими связанными со своим маленьким счастьем подробностями.

Как известно, первые два с половиной месяца жизни дочери NYUSHA провела с ней в Майами, а в конце января они наконец-то вернулись домой.

На личной страничке в социальной сети певица призналась, что они с мужем долго не могли определиться с мебелью для своей крохи.

«Сейчас такой ассортимент, столько параметров! Качество дерева, качество краски, конструктив, экологичность… После долгих раздумий мы выбрали мебель из Италии», – написала звёздная мамочка, подчеркнув, что мебель для взрослых выбирать куда проще.

«Но теперь я довольна, малышка счастлива, а папочка спокоен! И если наша принцесса начнет пробовать мебель на вкус, то это абсолютно безопасно», – заключила довольная NYUSHA.

Артистка сопроводила пост снимком, где она сидит на фоне симпатичной кроватки и детского комодика светлых тонов. Подписчики одобрили выбор звёздных родителей. Многие предались воспоминаниям о том, в каких кроватках выросли сами.