NYUSHA показала первое фото дочери в полный рост

В сторис на своей личной страничке в социальной сети певица NYUSHA опубликовала долгожданное фото новорожденной дочки в полный рост. На снимке малышка находится в объятиях своего папы, Игоря Сивова. А мама нарисовала поверх изображения нежное сердечко.

Фото было доступно только в течение суток, но восхищённые поклонники, конечно же, успели сохранить его для истории. Лица малышки на снимке не видно, однако о её внешности теперь можно сказать намного больше, чем раньше. Например, стало очевидно, что девочка невероятно крохотная.

Кстати, Игорь Сивов тоже посвятил рождению наследницы уже несколько постов в своём микроблоге. Все они пропитаны глубокой нежностью и любовью. Пожалуй, такого проявления чувств от этого серьёзного мужчины мало кто ждал.

«Дорогие мужчины, я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики, то, что я увидел и ощутил, этого никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном: женщины – это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать упреки ненаглядной и любимой супруге», – вот один из текстов, автором которых является Игорь.

Кстати, благодаря другому его посту поклонника наконец-то точно узнали дату рождения девочки – 5 ноября. Ранее многие предполагали, что NYUSHA стала мамой 6 ноября.