NYUSHA раскрыла секрет крепких чувств в новом клипе

Как известно, певица NYUSHA обожает экспериментировать, рисковать и удивлять своих поклонников. Новая песня артистки под названием «Ночь», а также клип на неё – яркое тому подтверждение.


Легкая по настроению и непростая по наполнению танцевальная композиция рассказывает о восприятии любви и отношений через музыку. Это история о том, какие чувства и желания возникают между мужчиной и женщиной.

«Ночь» – это трек о любви с первого взгляда, о чувстве, которому ты не можешь сопротивляться, когда оно начинает тобой овладевать. Я вспомнила, как это происходило со мной, и вмиг написала текст этой песни», – рассказала NYUSHA.


Видеоклип, режиссёром которого стал Сергей Солодкий, снимали в американской, находящейся на границе между Лас-Вегасом и Лос-Анджелесом пустыне. Съёмки длились всего сутки, чему поспособствовали все необходимые для такой скорости условия.


В ролике чувства двух людей, которые обычно незаметны чужому глазу, получают визуальное обличие. Главная цель этой истории – показать, насколько важно не запирать свои эмоции в «банку». Иными словами – не пытаться контролировать их. Ведь в любых чувствах важна, в первую очередь, их искренность, а её чаще сопутствует спонтанность, нежели продуманный план действий.


«Люди должны делать друг друга счастливыми. Когда ты любишь, ты даёшь партнёру свободу. Только при таких условиях ваши чувства по-настоящему крепнут. Запертые в неволе эмоции слабеют и гибнут. Это то, во что я верю и что хочу донести до почитателей своего творчества», – объяснила NYUSHA.


Смотри новый клип певицы прямо сейчас!