Nyusha рассказала, чего ей не хватает в статусе мамы

Сейчас у Nyusha самый активный период - певице нужно успевать сразу по двум фронтам. Звезда призналась, что в новом статусе у неё появились новые мечты, воплотить которые, увы, невозможно.

Nyusha вышла из декрета, но восстановить былую форму певице пока не удалось. Певица аргументирует это недостатком времени, ведь теперь жизнь принадлежит не только ей. Девушка не готова жертвовать часами, проведённым с малышкой. Также певица уделяет время музыке и признаётся, что с рождением дочери 24 часов сутках стало мало, хорошо бы было, если б всем мамам «добавляли по паре часиков».

Некоторые подписчики возмущены внешним видом певицы, комментарии из серии: «она такая молодая, а выглядит старше своего возраста» разошлись по странице Nyusha. В ответ певица выложила фото из спортзала и даже поделилась упражнениями для восстановления после родов. 

На вопросы подписчиков что ждать в ближайшее время от певицы, Nyusha отвечает, что её команда готовит новые релизы и коллаборации, о которых вскоре станет известно.

Nyusha выглядит абсолютно счастливой, это самое главное, а вернуть форму ей удастся очень быстро. Поклонники звезды уверены: сейчас певица в таком возрасте, когда вновь стать стройной не составит особого труда, главное - упорство и регулярные тренировки. Главное, чтобы и мама, и малышка были здоровы.