NYUSHA рассказала о пережитой встряске

Певица NYUSHA готовится завершить творческую паузу, связанную с рождением второго ребёнка – в эфире «Вечернего шоу Юлии Барановской» на «Русском Радио» знаменитость отметила, что полна сил и энергии. При этом, NYUSHA подчёркивает, что не уходила из шоу-бизнеса, но действительно снижала творческую активность на некоторое время, которое она называет «самым трепетным периодом, когда прямо не можешь оторваться от этого маленького клубочка».

По словам звезды, её восстановление после вторых родов происходило чуть дольше – сказались и последствия предыдущей беременности. «В целом, у меня был такой период, когда столько всего меняется вокруг, в мире постоянные перемены, и у меня в моем личном внутреннем мире тоже была такая встрясочка. Я поняла, что мне нужно срочно пересмотреть, кто я, чего я хочу, как, куда. Это не значит, что я думала, что хочу больше не петь, но мне нужно было «расшириться» – а что я ещё хочу, могу?!», – поделилась недавно NYUSHA с Юлией Барановской и Максимом Приваловым в эфире «Русского Радио». 

Этот период NYUSHA называет очень интересным и добавляет, что во время беременности с ней, как и с любой женщиной, произошла значительная внешняя и внутренняя трансформация.