NYUSHA сообщила дату первого концерта после декрета

Певица опубликовала видео на личной страничке в социальной сети, где ответила на самые волнующие поклонников вопросы, а также продемонстрировала прекрасную форму. С трудом верится, что всего полтора месяца назад 28-летняя звезда впервые стала мамой!

«Мои дорогие, вы часто задаете мне два вопроса: где я сейчас нахожусь, и когда я вернусь на сцену? Так вот. Я сейчас нахожусь в Майами, и 31 декабря, в новогоднюю ночь, именно здесь, в Майами, состоится моё самое первое выступление после декрета. Я вас жду!» – поделилась радостным известием NYUSHA.

В подписи под видео артистка добавила, что впервые будет встречать Новый год без снега и под пальмами. Она пообещала, что эта праздничная ночь будет жаркой.

Многие поклонники отметили, что Новый год без снега – это не Новый год, а какой-то совсем другой праздник. Но нашлись и такие, кто признался, что много лет подряд проводят зиму под пальмами.

Конечно же, подписчики звезды не могли не отметить того, как она похорошела после родов. Они пожелали ей отличного концерта и посоветовали следующий дать всё-таки на родине, в России.