NYUSHA высказалась о сложностях в период беременности

Певица NYUSHA вот-вот станет мамой. В отличие от многих беременных, она не боится показывать своё интересное положение и рассказывать о превосходном самочувствии. Артистка даже продемонстрировала миру УЗИ! В клипе на песню «Таю» она сыграла сразу семерых беременных женщин, каждая из которых по-своему прекрасна и счастлива.

«Это именно тот период, когда я могу познакомиться с собой ещё ближе. Я с большим интересом изучаю, как меняется моё тело и организм в целом. Я наслаждаюсь каждым мгновением, я ценю моменты ещё больше, чем раньше. Время немного замедлилось…» – поделилась звезда.

NYUSHA подчеркнула, что её беременность протекает очень легко. «Я слышала много информации от докторов, друзей и близких о возможных неприятных симптомах, но не заметила у себя тех сложностей, на которые женщины в положении обычно жалуются», – улыбнулась певица.

О ребенке NYUSHA мечтала давно. А ещё она знала, что должна встретить того самого, особенного мужчину. Именно таким для неё стал Игорь Сивов, за которого она вышла замуж. А вскоре после свадьбы чувства подсказывали: пора! Сейчас появления на свет их ребёнка с нетерпением ждёт вся страна.

NYUSHA отметила, что муж разгрузил её в том, что касается повседневных задач. «Когда в твоей жизни появляется настоящий мужчина, решение многих вопросов он берёт на себя. И те проблемы, которые должен решать мужчина, – решает только он. Всё само собой встаёт на свои места», – рассказала она.

При этом NYUSHA считает, что каждая девушка должна быть сильной и самостоятельной. Просто без крайностей.