О чём близкие просят бывшего мужа Юлии Началовой

Анна Исаева, менеджер Юлии Началовой, обратилась к ее бывшему мужу в прямом телеэфире. Она просит его завершить все судебные разбирательства, чтобы не привлекать к этому 12-летнюю дочь Юлии.

Последние несколько дней в Рунете обсуждают скоропостижную смерть Юлии Началовой и о ее оставшемся долге перед бывшем гражданским мужем в 20 млн. Известно, что Александр Фролов 4 года назад планировал выкупить часть квартиры, которую Юлия получила от своего второго супруга и отца ее дочери. Недавно он подал на артистку в суд. До смерти Юлия утверждала, что разговоры о долге - это клевета. Сегодня же пресса утверждает, что этот долг перейдёт дочери.

19 марта Анна Исаева появилась в телепрограмме на одном из центральных каналов. Там она заявила, что Александр Фролов должен поступить как мужчина и забыть о долге, завершив любые разбирательства в суде. Она сказала, что если Александр не примет какого-то окончательного решения, то она сильно удивится. Все эти тяжбы скоро затронут маленькую девочку, которая и так переживает за уход матери.