О чём мечтает Максим Галкин

В одном из последних интервью шоумен признался, что после сорока лет его метаболизм замедлился, поэтому поддерживать физическую форму стало значительно сложнее: каждый съеденный бутерброд откладывается на боках!

Через некоторое время Максим Галкин подкрепил рассуждения на тему соответствующим постом в микроблоге. «Третий день съёмок. В павильоне жарко. Посмотрю в зеркало – хочу сразу сесть на диету… Посмотрю на бутерброд – хочу съесть. Прячу бутерброд – через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы – мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже… Думаю – главное начать. Но когда?» – написал юморист.

Публикацию Максим подкрепил рядом фотографий со съёмочной площадки, на главной из которых он изображён с голым торсом. Опираясь на этот снимок, фолловеры смогли сделать вывод, что артист сильно преувеличивает, ведь всё с его фигурой в полном порядке!

О том, чему именно посвящены съёмки, в которых принимает участие Галкин, известно пока крайне мало. Говорят, это какое-то новое шоу. В ходе съёмок участникам приходится много раз переодеваться в весьма интригующие костюмы. Максим, к примеру, примерил образ египетского фараона.