О чём мечтает Регина Тодоренко после родов

Через несколько дней после родов Влад Топалов забрал Регину Тодоренко и их первенца из больницы. Пока о счастливом событии в жизни молодожёнов не известно практически ничего, кроме того, что родился у них крепкий и здоровый мальчик.

Как объяснил Влад в эфире «Русского Радио», какую-либо информацию о личной жизни они с Региной сообщают тогда, когда у них возникает искреннее желание сделать это. Так, они довольно долго не подтверждали свой роман, потом никак не комментировали уже ставшую очевидной беременность Регины и наконец – больше месяца скрывали факт того, что стали мужем и женой.

Выписка Регины Тодоренко из роддома прошла в режиме строгой секретности. Телеведущая в сопровождении супруга и его сестры вышла из медучреждения с малышом на руках, после чего все вместе они быстро сели в машину и уехали.

Интересно, что в отличие от многих селебритиз Регина рожала в самой обычной московской клинике. Правда, некоторые источники утверждают, что зарегистрировалась она там под чужим именем.

В ближайшие несколько месяцев молодые родители планируют большую часть времени уделять ребёнку. Об этом «Русскому Радио» рассказал Влад Топалов.

Регина же добавила, что хочет плотно заняться тренировками, чтобы «похудеть к лету». В своём микроблоге она опубликовала фото, где находится на пятом месяце беременности, однако ничто на снимке этого не выдаёт. «Смотрю на это фото и скучаю по своим худым ногам, тонкой талии, упругой попе и бёдрам… Мечтаю о том, чтобы снова влезть в обтягивающие штанишки!» – призналась она.