О чём мечтает Юлианна Караулова

Во вторник, 24 апреля, Юлианна Караулова отметила день рождения. По столь важному для себя поводу артистка решила сделать несколько неожиданных признаний. К примеру, оказывается, она та ещё мечтательница!

«Очень мало кто знает о том, что я каждый день выделяю время для погружения в мечты… Я считаю, что это важно – регулярно думать о желаниях и материализовывать их, иначе они просто не сбудутся. Звучит наивно, но это правда так», – поделилась именинница.

Кто-то мог подумать, что столь поверхностным откровением дело закончится, но Юлианна назвала и несколько конкретных желаний! Улыбнувшись, она призналась, что мечтает накопить много денег, чтобы купить большой загородный дом с участком.

«А ещё было бы здорово, если бы сутки увеличились вдвое – до 48 часов. Тогда я научилась бы танцевать, как Бейонсе, писать музыку, как Фаррелл Уильямс, управлять вертолётом, а лучше самолетом, в совершенстве говорить на французском и китайском языках... Много чего можно было бы успеть!» – мечтательно произнесла светловолосая красавица.

Юлианна отметила, что она не дочь олигарха, как многие думают. Конечно, родители оказывали и продолжают оказывать ей поддержку, но это нормально для абсолютно любой семьи, более того – иначе быть не должно.

«Я сама всего добилась. Но родители, безусловно, очень помогли тем, что верили и никогда не вмешивали», – подчеркнула Караулова.

«Русское Радио» поздравляет артистку с днём рождения и желает успехов в достижении всех оставшихся целей!