О чём первый супруг Юлии Началовой попросил журналистов

Дмитрий Ланской сделал видео-заявление, в котором обратился к СМИ с просьбой прекратить публиковать ложные заявления в его адрес. По его словам, он осознанно отказался от любых комментариев и призвал журналистов более не вести телепередачи на эту тему, и удалить все посты, где показаны ложные обвинения.

Дмитрий нанял адвокатов, с которыми начал составлять заявление о распространении заведомо ложных сведений. Скоро они должны направиться в суд. «Обсуждать со стервятниками, не имеющими человеческих представлений ни о семье, ни о сострадании, ни о скорби и в погоне за рейтингами, любой ценой наживающихся на чужом горе, считаю ниже человеческого достоинства».

Дмитрий отрицает любые обвинения из-за которых, по словам многих, скончалась Юлия Началова. После расставания они практически не виделись, и никак не говорили о своих отношениях.

Кроме этого, он выразил глубокие соболезнования семье, родным и близким. Он упомянул, что Юлия была достойна мирового признания, но отечественный шоу-бизнес не оценил ее работы по достоинству. «Почему в таком объеме она получила внимание прессы только после смерти. Господа, любить надо живых. То, что случилось — ужасно и непоправимо».