О чём жалеет Анна Седокова

В этом году Анна Седокова приняла участие в новом необычном телепроекте, который назывался «Главная сцена». Идея этой телевизионной программы заключалась в том, чтобы молодые и популярные российские артисты воссоздавали известные сцены из лучших народных фильмов.

Безусловно, выполнить эту задачу идеально достаточно сложно, так как зрители тяжело принимают «переигрывание» их любимых эпизодов, когда они наизусть знают все движения и реплики любимых героев. На многих участников этого телепроекта обрушился шквал критики, и не все молодые артисты смогли перенести это спокойно.

Вот так, Анна Седокова поделилась с подписчиками своими эмоциями касаемо участия в этом шоу и сообщила, что больше никогда не будет задействована в подобных программах.

Певица подчеркнула, что профессия актера невероятно сложная и необходимо грамотно и быстро уметь перерождаться в абсолютно другой, противоположенный себе образ.

Анна пояснила, что она желает всегда оставаться самой собой и не примерять на себя другие роли, но при этом она очень благодарна телешоу за приобретенный интересный опыт.