О какой роли мечтает Камиль Ларин

В день официальной премьеры фильма «Громкая связь» и по совместительству День святого Валентина Камиль Ларин навестил наших «Русских Перцев», чтобы ответить на все вопросы о картине и поделиться личным мнением о ней.

«Громкая связь» – это российский ремейк итальянского фильма «Идеальные незнакомцы», созданный «Квартетом И» в тандеме с режиссёром Алексеем Нужным. Это история о друзьях, решивших поиграть в незатейливую игру, оборачивающуюся для них весьма неожиданным образом. Главные роли в фильме исполнили участники «Квартета И», Ирина Горбачёва, Мария Миронова и Анастасия Уколова.

«Большой ли был кастинг на женские роли?» – поинтересовались ведущие. «Приличный. Даже Нонна Гришаева принимала участие», – отметил гость.

«Мне кажется, что фильм очень нетипичный для «Квартета И», – призналась Галя Корнева. «Ну, нельзя же всю жизнь снимать схожие по сути фильмы… Я результатом этой работы более чем доволен», – улыбнулся Камиль Ларин.

«Чем вы сейчас заняты, помимо актёрской деятельности?» – спросил Алексей Сигаев. «Выпустил две книги стихов – в одной мои, а в другой – моих друзей. А ещё недавно нам предложили сделать одну передачу. Про музыкальные коллективы, с отборочными турами, финальным гала-концертом…» – приоткрыл завесу тайны артист.

«Вам никогда не говорили, что вы похожи на Роберта Де Ниро?» – заметил Антон Юрьев. «В детстве я был похож на Владимира Высоцкого, потом на Леонида Филатова – когда ходил с усиками, а потом вдруг кто-то сказал мне про Де Ниро. Теперь я хочу сыграть его молодого», – поделился Камиль.

«Ругаетесь ли вы с коллегами по «Квартету»?» – продолжили расспросы ведущие. «Конечно. И это нормально. Ведь нас давно объединяет не только дружба, а общая судьба», – заключил гость.