Окончившая институт певица Натали прыгала от счастья

Певица Натали поделилась с поклонниками большой радостью: на днях она получила диплом о высшем образовании. Выходя из стен учебного заведения, артистка в прямом смысле прыгала от счастья. Этот момент был заснят на камеру, после чего Натали опубликовала видео на личной страничке в социальной сети.

«Настоящий, радостный повод прыгать!!! Я сегодня защитила диплом! Сдала выпускную квалификационную работу бакалавра!» – так подписала ролик счастливая певица.

Она поблагодарила своего преподавателя, Марину Владимировну Полтеву, которая помогала ей осваивать новые возможности вокала, а также всех педагогов экзаменационной комиссии.

Натали училась в Институте современного искусства по классу «эстрадно-джазовое пение». Для неё это высшее образование стало вторым. По первому образованию звезда является педагогом начальных классов, и, кстати, несколько лет после окончания учёбы она работала по специальности в родном городе Дзержинске.

К слову, Натали ещё и многодетная мама. В их с мужем Александром Рудиным семье подрастают трое сыновей – Арсений, Анатолий и Евгений, младшему из которых в апреле исполнился годик.