Оксана Самойлова устроила для сына день рождения в африканской тематике

Блогер, модель и бизнесвумен Оксана Самойлова устроила пышную вечеринку в честь трёхлетия сына Давида. Праздник прошёл в особняке знаменитости и её мужа рэпера Джигана и был оформлен в африканском стиле.


Дом был украшен экзотическими растениями и воздушными шарами с анималистическими принтами. Не обошлось без специальной ковровой дорожки и фотозоны с африканским пейзажем.


Наряд Оксана Самойлова тоже подобрала соответствующий. На День рождения сына она надела облегающее платье с принтом «зебра», подчеркнув стройную фигуру. Сам маленький виновник торжества был одет в классический белый костюм с чёрной бабочкой.


В ходе вечера не обошлось без аниматоров, различных тематических конкурсов и развлечений. В частности, самые смелые гости смогли поучаствовать в викторине, в которой за неправильный ответ на них падали мадагаскарские тараканы.


Стоит отметить, что отец Давида рэпер Джиган на вечеринке отсутствовал. Судя по всему, после возвращения из ОАЭ рэпер начал жить отдельно от семьи, однако причины происходящего ни сам музыкант, ни Оксана Самойлова пока не раскрывают.


Источник