Оксана Самойлова поделилась секретами семейного счастья с Джиганом

Слухи о том, что в семье Джигана и Оксаны Самойловой всё не так гладко, как кажется, появляются регулярно.

Как и многим другим популярным парам, им не привыкать к тому, что частенько приходится встречать в прессе заголовки, от которых глаза на лоб лезут. «Если о тебе сплетничают – значит, ты всё ещё интересен», – так реагируют на подобное многие звёзды. Но Оксана Самойлова не из их числа. Она решила подробно изложить свою точку зрения на этот счёт.

«Мы никого ничему не учим, не ввязываемся в интриги и скандалы, просто живём так, как нам нравится. Но есть, конечно, те, кого это не устраивает…» – написала модель в своём микроблоге.

«Я вам честно скажу: у нас всё классно! Всегда! И не только на фотографиях в Сети, но и в жизни», – уверенно заявила она.

«Мы практически не ссоримся, нас не напрягают дети, мы обожаем свою работу и ездим туда, куда хотим! Мы уважаем и обожаем своих детей и своих родителей, и мы безумно любим друг друга! Но оправдываться за всё это мы не хотим», – призналась Самойлова.

Оксана отметила, что они с Джиганом не считают себя лучше кого-то и вообще никогда не сравнивают себя с другими парами. «Мы живём исключительно в своём мире и всем желаем добра!» – такими словами завершила пост звёздная жена и мама.

Совсем скоро, 12 декабря, Джиган и Оксана отметят шестую годовщину со дня свадьбы. Сейчас в их семье подрастают три дочки – семилетняя Ариела, четырёхлетняя Лея и полуторагодовалая Майя. Младшенькая, по признанию мамы, с недавних пор стала «мамошницей». «Она просто не даёт мне прохода, каждую секунду говорит «мама», ищет меня везде…» – рассказала Самойлова.

А ещё Майе очень нравится играть в машинки! То есть, уже не только поклонники, но и приметы подсказывают, что в звёздной семье не хватает сыночка… «Завалю её машинками на всякий случай! Может, хоть это сработает», – улыбнулась Оксана.