Оксана Самойлова поделилась секретами воспитания дочерей

Сейчас 30-летняя Оксана Самойлова успешно занимается бизнесом и воспитанием дочек. Недавно примерная супруга и многодетная мама рассказала, как подходит к воспитанию, приведя в пример старшую наследницу7-летнюю Ариелу.

Девочка уже около года ходит на занятия по гимнастике. На прошедших выходных она смогла занять первое место на соревнованиях. Оксана признаётся, что некоторые трюки просто не получается уложить в голове. Возможно ли вообще за такое короткое время выучить такие элементы?

Но и это ещё не всё. На следующий день после соревнований, Ариела приняла участие в танцевальном конкурсе. Чтобы поддержать дочку, пришла и Самойлова, и её супруг Джиган.

Самойлова пояснила, что старшая дочка сама выбирает танцы и занимается ими. В связи с этим, она очень мало играет, потому что каждый день тренировки. Как и взрослые, Ариела идёт к своим целям, преодолевая все трудности.

Кроме Ариелы звёздная пара занимается воспитанием ещё 2-х дочерей4-летней Леи и годовалой Майи. Больше всего Оксана страдает от раннего пробуждения, чтобы развести наследниц по занятиям. Иногда от усталости даже возникают панические атаки.