Олег Газманов скачать треки бесплатно, слушать хиты и новинки онлайн MP3

Современная российская эстрада не представляется без песен Олега Газманова. Они наполнены жизненной энергией и особенным настроением. 22 июля музыканту исполнился 71 год, но он не намерен оставлять сцену и своих поклонников.


Олег Газманов: морской офицер, ставший любимцем миллионов россиян


Будущий популярный эстрадный исполнитель появился на свет в Калининградской области в городе Гусеве. После обучения в инженерно-морском училище и прохождения армейской службы он неожиданно для родных подал документы на обучение в музыкальное училище. Большим достижением Газманова также является получение звания мастера спорта по спортивной гимнастике.


Начиная с 1989 года музыкант стал прокладывать огромный путь к большой сцене. Тогда Газманов создал свою группу под названием «Эскадрон». В том же году вышли первые хиты певца — «Путана» и «Эскадрон». Второй вся страна слушала с замиранием сердца.


В коллекции артиста 17 музыкальных альбомов и огромное количество single хитов, обожаемых публикой. Это «Вперёд, Россия!», «Офицеры», «Не прощайтесь с любимыми», «На закате плачет мачо», «Сибирский полк», «Дождись», «Морячка», «Мои ясные дни», «Доля», «Единственная», «Осенний сон», «Артефакты», «Life is good», «Мама Родина» с Александром Маршалом и Денисом Майдановым, «Твой дом» с Ириной Круг.


Композиции Олега Газманова можно слушать бесплатно в эфире ТВ и fm радио. Также их можно слушать и скачать, загрузить на телефон на музыкальных сайтах ru и org.


Олег Газманов: семья и личная жизнь. Новинки треки скачать бесплатно


Артист дважды женат. Его первый брак с домохозяйкой Ириной завершился в 1997 году. В 2003 году Газманов женился на экономисте Марине. Вместе с любимой женой растит троих детей: сыновей Родиона и Филиппа и дочку Марианну. Информацией о своей жизни, а также свежими фото Олег Михайлович делится в соцсетях.


Зимой этого года Олег и Родион Газмановы исполнили композицию «Остался». Отец и сын начали вместе выступать, когда Родиону было всего пять лет. Он прославился благодаря исполнению песенки «Люси». Сейчас Газманов-младший — самостоятельный артист, автор треков.


Хиты Олега Газманова прослушать с телефона и компьютера бесплатно загрузить MP3


Олег Михайлович частый гость музыкальных фестивалей и всевозможных концертов. Своей музыкой он создаёт особенную, ни на что не похожую атмосферу для жителей любого уголка страны. Большое место в творчестве Олега Газманова занимает жанр русской патриотической песни.


Визитная карточка артиста — виртуозные акробатические трюки во время выступлений на сцене.


Oleg Gazmanov — Олег Газманов популярные песни скачать онлайн без ограничений


Хиты в исполнении артиста в любое время можно прослушать в Сети. Рекомендуем вам лучшие песни Олега Газманова как замечательный пример творчества самого популярного певца в России по итогам 2022 года.