Ольга Бузова показала, как отметила новоселье в собственной квартире

Ведущая и певица Ольга Бузова ещё около двух лет назад приобрела собственную квартиру в Москве. Всё прошедшее время знаменитость делала ремонт в своём доме и тщательно его обустраивала. И вот на днях артистка наконец-то справила новоселье. Подробностями о том, как прошёл этот знаменательный вечер, звезда поделилась в личном блоге.


На новоселье Ольга Бузова пригласила только самых близких друзей, так как хотела именно с ними разделить столь важный для себя момент. Ведущая сама сервировала стол для гостей, а вот блюда решила заказать в ресторане.


Для вечеринки Бузова выбрала расслабленный домашний образ, надев пёстрый шёлковый костюм в пижамном стиле. В то же время звезда сделала яркий макияж с акцентом на глаза, а волосы убрала в хвост, оставив лишь пару вьющихся прядей у лица.


«Это очень важное для меня событие. Я шла к нему много-много лет, и это такое счастье. В этот день со мной рядом только те, кто проходили этот путь вместе со мной эти долгие годы. Я вас люблю», – поделилась эмоциями знаменитость.


Ольга Бузова пока не стала подробно показывать поклонникам интерьер своего дома. Тем не менее по опубликованным снимкам можно понять, что гостиная певицы оформлена в светлых тонах и украшена оригинальным декором. При этом главной «изюминкой» помещения стал камин. 


Источник