Ольга Бузова попала в больницу из-за невнимательности отца

Недавно Ольга Бузова рассказала о своих вкусовых пристрастиях. Инстадива призналась, что каждый раз вынуждена контролировать продукты питания, так как она склонна к полноте. Тем не менее, в рационе поющей телеведущей можно увидеть докторскую колбасу и горячие бутерброды. А больше всего она предпочитает итальянскую кухню, которая, как известно, не бедна на калории.


Оля назвала и ненавистные продукты. Так, её нельзя причислить к разряду сладкоежек, ещё Бузова не ест майонез, печенье и сливочное масло. Первую строчку в рейтинге под названием «Нелюбимые блюда» у знаменитой блондинки занимают сырники. С ними у неё связана неприятная история.


Когда Ольга была маленькой, мама на время уехала, оставив ей и отцу тарелку сырников. Мужчина благополучно о них забыл, а через пару дней наконец-то вспомнил и решил угостить дочку, после чего будущая звезда шоу-бизнеса оказалась в больнице с отравлением.


К слову, поддерживать стройность Бузовой помогает ежедневная физическая активность. Причём девушка не бегает на дорожке и не поднимает «железо», а занимается боксом. Также с недавнего времени она освоила танцы на пилоне — этот вид хореографии развивает гибкость и укрепляет мышцы.


Источник / Фото