Ольга Бузова сверкнула стройными ногами на новом фото

Популярная ведущая и певица Ольга Бузова в последнее время регулярно старается продемонстрировать публике подтянутую фигуру. На этот раз знаменитость решила сделать акцент на своих стройных длинных ногах.


В личном блоге в одной из популярных соцсетей ведущая опубликовала новую фотографию, на которой она предстала в лаконичном, но весьма эффектном образе. В кадре Бузова сидит на высоком барном стуле, одетая в длинное чёрное трикотажное платье с длинными рукавами и высоким горлом. 


Наряд знаменитости дополнили серебристые туфли на высоком каблуке и золотые серьги. Волосы Ольга Бузова убрала в гладкий пучок на затылке, а на лицо нанесла яркий макияж с красной помадой.


Несмотря на то, что платье знаменитость выбрала довольно простого кроя, благодаря длинному разрезу спереди публика смогла увидеть стройные и подтянутые ноги певицы.


«Шикарный образ у Ольги сегодня», «Красивая и счастливая – что ещё нужно», «Ольга, ты как всегда прекрасна», «Ну до чего же хороша!», – оценили фото Ольги Бузовой поклонники.


Источник