Ольга Бузова удивила публику неожиданным заявлением

Ольга Бузова заинтриговала поклонников неожиданным заявлением. Отвечая на вопросы журналистов о личной жизни знаменитость внезапно сообщила, что готовится выйти замуж.


По словам ведущей, она не исключает, что вступит в брак уже до конца нынешнего года. При этом Бузову всё же смущает, что до Нового года осталось совсем немного времени. 


«Мне кажется, что я вообще выйду замуж в этом году», – заявила звезда.


Теперь поклонники Ольги Бузовой гадают, кто именно должен стать её мужем. Знаменитость в последнее время тщательно скрывает подробности своей личной жизни, провоцируя тем самым всё больше слухов и домыслов.


Ещё недавно одна из подруг ведущей утверждала, что Бузова состоит в отношениях с молодым спортсменом. Однако недавно в Сети появились фото, на которых звезда появилась в компании женатого депутата.


Более того, на одном из недавних концертов певицы на сцену вышел загадочный мужчина, который не только вручил Ольге Бузовой пышный букет роз, но и поцеловал её прямо на сцене, а потом на руках унёс за кулисы. Позже выяснилось, что таинственным незнакомцем оказался продюсер Дмитрий Ракусов, который уже состоит в браке.


Источник