Ольга Бузова установила новый рекорд в день рождения

20 января Ольге Бузовой исполнилось 34 года. Знаменитость получила много цветов и подарков, а поклонники не остались в стороне. Именно благодаря им, новым подписчикам, аккурат ко дню рождения Оля стала рекордсменкой Instagram в России.

Сейчас на страницу Бузовой в соцсети подписались более 19 миллионов человек. Ещё несколько месяцев назад Ольга уступала по этому показателю Хабибу Нурмагомедову, который на волне своих достижений в октагоне вырвался вперёд. Но певица вступила в борьбу за народную любовь со всемирно известным спортсменом и одержала победу. Невероятный рост подписчиков в последнее время связывают с выходом нового сингла Бузовой – «В огне». Сама девушка шокирована количеством подписчиков и благодарна публике за такой подарок на день рождения. Благодаря такому успеху Бузову уже окрестили «Ингстаграм-королевой».

Кроме Ольги и Хабиба в число самых популярных пользователей соцсети входят рэпер Тимати (14,5 млн подписчиков), телеведущая Настя Ивлеева (14 млн), комик Павел Воля (13,7 млн) и ещё одна телеведущая Ксения Бородина (13,6 млн).