Ольга Кабо появилась на публике вместе с наследником

В Нижегородской области стартовал ещё один кинофестиваль, куда Ольга Кабо прибыла не одна, а в компании с сыном Виктором.

Десятилетний наследник сразу привлёк к себе внимание гостей мероприятия. Он без излишнего стеснения прошёлся по красной ковровой дорожке вместе с мамой, после чего поднялся на сцену к Ольге Игоревне, выступавшей в качестве ведущей.

На гала-ужине Виктор танцевал, чем окончательно покорил сердца не только собравшихся, но и интернет-пользователей — актриса поделилась в личном блоге серией фотографий вместе с мальчиком.

На следующий день родственники отправились на экскурсию в Селе Безводном. Там они побывали на ярмарке мастеров, живущих в окрестностях. Мальчик решил посетить мастер-класс по изготовлению броши для своей мамы.

Кабо одновременно с этим прошлась по торговым точкам, приобретя себе сумку из бусин и игрушки, которые были связаны детьми. В дальнейшем родственники сходили на экскурсию в музей народного быта и храм Живоначальной Троицы, построенный ещё в позапрошлом веке.

«Как здорово идти по жизни с сыном, держать его за руку, знать, что мы вместе разделяем счастливые мгновения нашей жизни... Я люблю тебя, Сын!» — подписала фото Ольга Игоревна.

Источник