Ольга Кабо восхитила поклонников красотой и молодостью

Ольга Кабо относится к той категории знаменитостей, которые победили время. Глядя на актрису, трудно поверить, что ей 53 года. Цветущая, энергичная, весёлая — она не перестаёт удивлять широкую аудиторию.


Например, на днях звезда театра и кино опубликовала снимок, сделанный перед спектаклем. Кабо позировала со своей коллегой Анной Михайловской. Ольга выглядит превосходно! Кажется, что на снимке запечатлены ровесницы.


На пост моментально отреагировали звёзды российского кино. Так, комплименты в адрес артисток написали Алика Смехова, Дарья Повереннова и Елена Валюшкина. «Ольга — самая прекрасная женщина!», «Смотрю и восхищаюсь», «Красота — страшная сила!» — отметили другие пользователи Сети.


К слову, не так давно актриса похвалилась своим сыном Виктором. Мальчик стал победителем в соревнованиях по карате. «Он преодолел страх, волнение, собрал волю в кулак», — отметила Кабо. У парня сильный характер. Весь в маму! Разумеется, публикация в считанные часы набрала не одну тысячу отметок «Мне нравится».


Источник / Фото