Ольга Кормухина рассказала о дружбе с Аллой Пугачёвой

Поговаривают, что с Аллой Пугачёвой очень сложно добиться близких отношений. Вокалистка доверяет лишь ограниченному кругу людей. А вот Ольга Кормухина сломала все стереотипы, став для неё по-настоящему доброй подругой.


Певицы начали общаться в 90-е. Тогда в мире шоу-бизнеса не было принято дружить. Главное для артиста — устранить всех конкурентов и занять место на музыкальной арене. Казалось бы, исполнительницы должны были стать врагами. Однако Ольга и Алла сразу нашли общий язык и стали поддерживать общение не ради выгоды, а по велению сердца.


В недавней беседе с Лерой Кудрявцевой Кормухина призналась, что встретилась с Примадонной в непростое время. Исполнительница нашла в своей коллеге утешение. Сейчас она с огромным трепетом относится к дружбе с Пугачёвой. И Алла Борисовна отвечает ей взаимностью.


Ольга восхищается сильным характером «женщины, которая поёт». Она вспоминала, что Примадонна лихо управляла музыкальной индустрией и без всякого сомнения «убирала» из окружения тех, кто не вписывался в её понятие шоу-бизнеса.


Источник / Фото