Ольга Орлова объяснила, за что благодарна в свой День рождения

Известная ведущая, певица и актриса Ольга Орлова на днях отметила свой юбилей. 13 ноября артистке исполнилось 45 лет. В одной из популярных соцсетей знаменитость показала и рассказала, как отметила эту важную для себя дату.


Орлова опубликовала снимок, сделанный в домашней обстановке. На фото звезда сидит на полу в синих джинсах и простой белой футболке в окружении своих собак.


В тексте поста Ольга Орлова рассказала, что невероятно счастлива в свой день рождения и благодарна за всё, что подарила ей жизнь. По словам ведущей, сейчас у неё есть любимый мужчина, взрослый сын, прекрасные друзья и всё, о чём можно мечтать.


«Я очень благодарна за то, что изо дня в день со мной идут мои самые лучшие люди в мире... Мои родители, которые всегда рядом; мой сын, который постепенно, но уверенно становится настоящим мужчиной и моим другом; мой любимый мужчина, который дал мне почувствовать, что такое "женское счастье"; мои друзья, которыми я горжусь и восхищаюсь», — поделилась знаменитость.


Ольга Орлова также отметила, что в этот День рождения она впервые за много лет не сделает даже глотка шампанского, но совершенно не расстраивается по этому поводу, ведь скоро она родит долгожданного ребёнка, о котором они с мужем долго мечтали.


Источник