Ольга Орлова поделилась фотографиями с подросшей дочкой на руках

В феврале этого года телеведущая повторно стала мамой. На свет появилась девочка, которую было решено назвать Анной. Достаточно долгое время Орлова не показывала лицо дочери, пока не прошли её крестины.

После этого Ольга стала регулярно публиковать фотографии с маленькой наследницей, радуя своих подписчиков. В начале июня она запостила новую фотографию с малышкой на руках.

Экс-участница группы «Блестящие» предстала в жакете и джинсовых брюках, а её дочь была в боди с принтом в виде разноцветных бантиков. Звёздная мама поцеловала младенца в щёку.

«Сегодня одной сладкой булочке целых четыре месяца!» — подписала кадры ведущая.

В прошлом Орлова рассказывала, что Анна очень сильно напоминает своего папу Валерия. Пользователи Сети заметили, насколько быстро растёт девочка, ведь ещё совсем недавно она была совсем крошечной.

Немало знаменитостей вдохновились примером Орловой, которая вновь познала радость материнства в 45 лет. Анна Семенович, также в прошлом участница «Блестящих», заметила, что теперь тоже очень хочет родить и воспитать ребёнка. Она подчеркнула, что в позднем возрасте можно заводить детей вопреки предрассудкам.

Источник