
Не так давно артистка стала мамой во второй раз, её уже успели выписать из клиники вместе с дочкой по имени Анна. Орлова не забывает рассказывать пользователям Сети о жизни своей новорождённой девочки.
На этот раз экс-участница группы «Блестящие» пожаловалась, что никак не может разобраться с устройством видеоняни. Она запечатлела себя на полу, окружённой инструкциями. Но даже эти мануалы не помогли звёздной маме разобраться с работой гаджета.
«Доброе утро, налаживаю технику. Пока Анютка спит, мать разбирается с видеокамерами», — прокомментировала ситуацию Ольга.
Вокалистка призналась, что не любит изучать инструкции и следовать им. Знаменитость добавила, что её маленькая дочь пока не сможет помочь, ведь она сладко спит.
Телеведущая ранее рассказывала, что в ближайшие сроки планирует вернуться к работе, не собираясь находиться в длительном декрете. А ради ухаживания за малышкой она наняла себе помощницу.