Ольга Орлова поделилась подробностями о своей беременности

Ведущая и певица Ольга Орлова 6 февраля родила дочь, которую назвали Анной. Знаменитость активно делится с поклонниками подробностями, касающимися её материнства.


Так, на днях Орлова рассказала, как проходили её роды. Певица призналась, что она рожала через кесарево сечение и до сих до конца не пришла в форму.


По словам звезды, в отличие от многих других знаменитостей, она изначально хотела, чтобы её дочь появилась на свет именно в Москве, а не за границей. 45-летняя Ольга Орлова долго не могла забеременеть и выносить ребёнка, а потому к выбору клиники и врача подошла с большой ответственностью.


Звезда решила рожать в частном роддоме под присмотром личного доктора, чтобы всё точно прошло благополучно. В итоге Орлова родила здоровую девочку ростом 54 сантиметра и весом 3800 грамм.


Также певица сообщила, что ещё до родов приняла решение кормить малышку искусственными смесями, а не грудным молоком, как и старшего сына. При этом Ольга Орлова подчеркнула, что такой выбор никак не связан с её желанием сохранить фигуру.


Источник