Ольга Орлова показала свою дочь в пышном платье

Экс-участница группы «Блестящие» в феврале этого года повторно стала мамой. Это было очень долгожданное и обсуждаемое в медийном поле событие. Орлова продолжает делать публикации в личном блоге, касающиеся семейных хлопот, связанных с воспитанием.


Помимо этого Ольга готовится крестить дочку по имени Анна. Только после этого звёздная мама начнёт показывать пользователям Сети лицо малышки. А до этого момента его приходится скрывать при помощи стикеров.


Недавно Орлова запостила новое фото с наследницей. Девочка предстала в образе настоящей принцессы, на ней было пышное платье цвета шампань.



Послеродовой стресс обошёл телеведущую стороной. А вот с физическим здоровьем оказалось не так просто. У Ольги некоторое время не проходил ринит, который начался ещё во время беременности. А из-за разыгравшихся гормонов она почувствовала свою излишнюю эмоциональность.


Ольга смогла найти няню для малышки ещё до родов. Также в присмотре за дочкой ей помогают старший сын Артём и собака Дина, которая практически не отходит от Анны ни на шаг.


Источник