Ольга Орлова познакомилась с семьёй своего возлюбленного

Ольга Орлова тщательно скрывает личную жизнь. О её новом избраннике известно мало. Теледива лишь однажды назвала имя и род деятельности возлюбленного: его зовут Валерий, он занимается бизнесом.


Однако на днях ведущая решила приоткрыть завесу тайны и сообщила, что её отношения с Валерием перешли на новый этап. Ольга познакомилась с семьёй любимого мужчины. Поездка в Магнитогорск стала для артистки серьёзным и очень волнительным шагом. Орлова призналась, что похудела почти на 4 килограмма!


Теперь поклонники бывшей солистки группы «Блестящие» надеются, что их кумир в скором времени пойдёт под венец. Судя по поведению предпринимателя, у него серьёзные намерения. Сама Ольга в восторге от своего избранника. Он постоянно удивляет её сюрпризами и подарками, а самое главное — проявляет к ней уважение и искренние чувства.


Орлова часто даёт фанаткам полезные советы. Например, недавно она высказала своё отношение к романам с женатыми. По мнению знаменитости, интрижка с мужчиной, у которого есть супруга и дети, обесценивает девушку. «Зачем быть использованной?» — недоумевает Ольга.


Источник / Фото