Ольга Орлова рассказала о получении нового паспорта

Известная певица и ведущая Ольга Орлова рассказала поклонникам о том, как и зачем получила новый паспорт. Подробностями на эту тему звезда поделилась в личном блоге в одной из соцсетей.


Как призналась артистка, оформить заново главный документ гражданина РФ ей пришлось из-за того, что недавно она отметила своё 45-летие. Именно в этом возрасте всем обладателям российского паспорта по правилам необходимо его менять в последний раз.


По словам Ольги Орловой, пройти данную бюрократическую процедуру она решила с помощью портала «Госуслуги» и была приятно удивлена результатом. Знаменитость отметила, что буквально за 10 минут заполнила заявление на сайте и в течение пары дней получила приглашение в ближайший МФЦ.


В многофункциональном центре у Ольги Орловой тоже оперативно приняли необходимые документы и очень быстро выдали новый паспорт РФ, чем она была невероятно довольна.


«Кому нужно сделать какие-то манипуляции с документами, очень рекомендую пользоваться «Госуслугами», если кто-то ещё не пользуется. Потому что это, конечно, совершенно другой уровень и совершенно другое время», – подчеркнула знаменитость.


Источник