Ольга Орлова рассказала правду об отношениях с новой свекровью

Известная исполнительница и ведущая Ольга Орлова прошлой осенью во второй раз вышла замуж. Супругом звезды стал бизнесмен Валерий, подробности о котором она старается не раскрывать публике. Тем не менее недавно знаменитость рассказала поклонникам, как сложились её отношения с семьёй мужа и в первую очередь с новой свекровью.


Орлова дала понять, что она хорошо общается с мамой супруга, а также с другими его родственниками. По словам певицы, они регулярно навещают её свекровь, которая живёт не в Москве. При этом знаменитость очень благодарна женщине за то, что она воспитала такого сына.


«Моя свекровь живёт в другом городе, поэтому мы летаем к ней несколько раз в год. Моя свекровь – женщина, которая родила и воспитала потрясающих детей! Мой муж – золото, и у него есть родная сестра, которую я обожаю, у нас очень близкие и тёплые отношения! » – поделилась артистка.


Кроме того, Ольга Орлова объяснила, что во время поездок к свекрови старается делать всё по её правилам, так как находится в гостях.


«Я никогда не перечу старшим, со всем соглашаюсь и делаю, как они говорят. А уже у себя дома – хозяйка я», – рассказала звезда.


Источник