Ольга Орлова случайно показала вопрос с ее секретом

Исполнительница Ольга Орлова нечаянно засветила текст, который был написан в письме во время телепередачи.

По правилам шоу, приглашенные гости получают концерт с вопросом, откровенно ответив на который у них есть шанс выиграть миллион рублей. Но все не так просто, как кажется. Дело в том, что вопрос раскрывает какой-то секрет, о котором не многие звезды хотели бы говорить.

Певица открыла конверт перед камерами и прочитала его содержимое. Но недолго думая, Ольга отказалась отвечать на вопрос. В это время в студии было довольно жарко, и артистка решила обмахнуться письмом, нечаянно показав тот самый текст. Естественно у зрителей проснулось непреодолимое желание выяснить, что же там написано, и они сделали стоп-кадр. «Самая страшная тайна» - вот что было написано на листочке для Ольги. У всех сложилось предположение, что певице лично объяснили суть вопроса за кулисами, поэтому она так быстро отказалась отвечать.

Многие все-таки подозревают, что шоу является полностью постановочным, а звезды играют в спектакль, и по существу никаких тайн, за которые они могут выиграть миллион, не существует. Однако в передаче все же были случаи, когда популярные звезды так хотели забрать заветный приз, что делились со зрителями своими тайнами.