Ольга Орлова вышла замуж

Ольга Орлова долго скрывала свои новые отношения. Певица не из тех, кто делится подробностями личной жизни, но её многочисленные звёздные подружки рассекретили её роман – загадочный седовласый мужчина неоднократно был замечен рядом с Ольгой на различных мероприятиях.


И тут – неожиданная новость: Орлова сыграла свадьбу со своим возлюбленным! Как сообщила красавица, они с бизнесменом Валерием поженились 27 сентября, ровно во вторую годовщину их знакомства. Пышной свадьбы не было – влюблённые тихо расписались. Ольга трогательно сообщила, что она всегда верила, что её любовь ходит где-то рядом. И вот она наконец-то её встретила. Теперь Орлова готова делиться своим счастьем с окружающими. Также артистка напомнила поклонникам знаменитую фразу – после сорока жизнь только начинается, и её жизнь – ещё одно тому подтверждение.


Подписчики, друзья и коллеги в шоке от этой новости, но они тут же написали исполнительнице много тёплых слов и пожеланий. Напомним, что ранее Ольга встречалась с предпринимателем Александром Кармановым. Ради него она покинула группу «Блестящие», но позже пара распалась.


Источник / Фото