Ольга Серябкина готовится к материнству

Ольга Серябкина дала понять, что скоро впервые станет матерью. На личной страничке в социальной сети 33-летняя солистка группы SEREBRO поинтересовалась, какие мужские имена нравятся её подписчикам… Фолловеры единогласно оценили этот вопрос, как сообщение о скором рождении сына.

О личной жизни певица не распространяется, поэтому поклонникам приходится постоянно гадать, с кем же встречается Ольга. Многие думают, что недавно у неё появился новый возлюбленный, и что именно от него она уже успела забеременеть.

В связи поступившим «подтверждением» интересного положения своей любимицы, фанаты группы SEREBRO переживают, что Серябкина в скором времени уйдёт в декрет и перестанет выступать.

«Детей нужно называть интересными именами. Я уже готовлюсь», – так аргументировала Ольга провокационный вопрос в соцсети.

Конечно же, поклонники обрушили на неё многочисленные поздравления с грядущим пополнением в семье. Интернет-пользователи надеются, что в скором времени солистка группы SEREBRO раскроет личность отца малыша.

Самые горячие звёздные новости вам расскажет наше «Русское информбюро» и рубрика «Люди с обложки». Следите за эфиром!