Ольга Серябкина рассказала, как перестать стесняться

Совсем недавно Ольга Серябкина впервые стала мамой. Певица рассказала о том, что очень важно переживать вместе со своей второй половинкой все жизненные моменты.


Певица родила мальчика. На родах Ольгу поддерживал супруг, который находился рядом. Исполнительница поделились, что присутствие мужа только прибавляло ей сил. Певица безумно рада и счастлива, что этот момент жизни они преодолели вместе. Серябкина призналась, что без мужа у неё остались бы совсем другие воспоминания. Супруг Серябкиной с любовью и заботой поддерживал звезду на протяжении всего процесса.


Также Ольга поделилась своими взглядами на то, должен ли мужчина видеть свою избранницу в разных эмоциональных амплуа. Ольга считает, что влюблённые должны принимать друг друга в любых состояниях. У всех в жизни бывают сложные моменты, слёзы и переживания. Находиться рядом в таких ситуациях бесценно. Однако Серябкина уточнила, что такие периоды не должны продолжаться слишком долго, всё-таки мужчина хочет видеть рядом с собой ту, которая его вдохновляет.


Источник / Фото