Ольга Серябкина рассказала, как принять себя в ожидании материнства

Ольга Серябкина почти всю беременность скрывала интересное положение от поклонников. Лишь несколько недель назад певица призналась, что ждёт ребёнка, и малыш появится на свет совсем скоро. Первое время звезде было очень непривычно видеть свою округлившуюся фигуру – давали о себе знать и всплески гормонального фона. Но сейчас Ольга искренне восхищается собой, проходя мимо зеркала.


Первое, что нужно сделать будущей маме, по словам Серябкиной – это максимально оградить себя от стресса. Исполнительница считает, что лучше сразу принять себя и наслаждаться беременностью, независимо от того, как ты выглядишь и как себя чувствуешь. Нужно относиться к себе и будущему ребёнку с большой любовью. Ольга утверждает, что такой подход сможет контролировать и скачки настроения, и капризность, и самооценку.


Сама Серябкина с радостью наблюдает за своим подросшим животом. Ей невероятно нравится собственная внешность, ей хочется постоянно смотреть, как меняется её фигура. Певица уверена – именно такой подход и отсутствие поводов для переживаний воспитают в её ребёнке спокойный характер и стрессоустойчивость.


Источник / Фото