Ольга Серябкина рассказала о новом избраннике

Эта артистка предельно откровенна в своём творчестве и своих нарядах. Но вот секретами личной жизни делиться она не любит. Возможно, в этом причина того, что ей постоянно приписывают романы с разными известными личностями. И это даже не всегда мужчины... В ответ на любую очередную сплетню Серябкина улыбается, но не даёт никаких комментариев.

И вот неожиданно Ольга взяла и рассказала всю правду. Оказывается, в настоящий момент она влюблена и строит со своим молодым человеком серьёзные планы на будущее!

«Сейчас у меня есть парень. Но я пока не буду говорить, кто это... Это классно, потому что я долго ни с кем не встречалась. Не люблю встречаться просто так. Мне нужны качественные отношения с прицелом на будущее. Есть женщины-спринтеры, я же – марафонец. Я долго запрягаю, но потом это надолго!» – поделилась звезда.

Теперь все дружно гадают, кто же этот таинственный возлюбленный артистки. Ранее Ольге приписывали романы с Олегом Майами, Ираклием Пирцхалавой и даже Дмитрием Нагиевым. А недавно её видели в супермаркете с сыном Максима Фадеева, 21-летним Саввой…

Как и что бы там ни было, навряд ли мы узнаем имя избранника Серябкиной раньше, чем она того захочет. Остаётся терпеливо ждать... Но главное, чего мы, безусловно, желаем артистке: пусть этот роман оправдает все её ожидание и принесёт много счастья!