Ольга Серябкина рассказала о своей беззаветной любви

Эта артистка редко говорит о любви, поэтому один из её февральских постов в социальной сети оказался весьма неожиданным для поклонников. В нём Ольга Серябкина искренне и без всякого стеснения рассказала о своих чувствах.

«Мы уже давно вместе. Для меня это настоящая, беззаветная любовь – ничего не прошу взамен… Только чтобы наше время вместе не заканчивалось», – написала экс-солистка группы SEREBRO, с некоторых пор выступающая под именем Molly.

Ольга добавила, что ей не жалко тратиться на свою любовь, вот только чем больше она тратит, тем хуже становится ей самой… «Прибавляются лишние килограммы на весах, и это ещё не самое страшное!» – поделилась звезда.

«Мы часто расставались. Иногда на долгие месяцы… Но я всё равно возвращалась. Мы встречались взглядом где-то абсолютно случайно, и всё начиналось сначала... Любовь бывает разная», – отметила Серябкина.

Тут уже многие догадались, о чём речь, и Ольга эти догадки подтвердила: «Сладкое, я тебя обожаю! Ни дня не могу прожить без тебя!»

Фолловеры поддержали свою любимицу. Многие признались, что и в их жизни присутствует такая или похожая любовь. К примеру, один из них рассказал о чувствах к скумбрии холодного копчения, другой – к кровати с подушкой.