Ольга Серябкина рассказала о выборе новых участниц в SEREBRO

Ольга Серябкина дала новые комментарии относительно своего ухода из группы SEREBRO. Девушка отметила, что не планировала ничего заранее. В то же время она ни секунды не сомневалась, когда поняла, что хочет делать другую музыку.

«Не было такого: всё, я убегаю, потому что больше не хочу ни с кем делить сцену, – поделилась Серябкина. – В SEREBRO я чувствовала себя комфортно. Я всегда была там настоящей. Но теперь я буду делать другую музыку. Только для себя».

Ольга подчеркнула, что, находясь в группе, периодически записывала сольные треки, в основном на английском языке. А все свои самые классные творения на русском она несла в коллектив. «Мы делали их вместе с Максом Фадеевым. Разумеется, мы и об аудитории думали, о том, что подходит группе. Но постепенно отдавать какие-то песни мне стало жалко, потому что они слишком личные. Или я понимала, что девчонкам они не подходят... В общем, всё это зрело во мне само собой…» – рассказала она.

Певица уточнила, что группа не превратится в дуэт, кастинг новых солисток не за горами. Сама Ольга влиять на выбор продюсеров не хочет и не будет. Разве что поможет оценить кандидаток.

Серябкина добавила, что не принимала участия в выборе новых солисток ни разу за всё время существования группы, хоть и является представительницей самого первого состава, а также автором большинства песен коллектива.