Ольга Серябкина высказалась об отсутствии детей

Артистка не раз заявляла о своей безграничной любви к детям. В связи с этим многие недоумевали: почему же она тогда не заводит своего?! Наконец-то Ольга Серябкина дала аргументированный ответ на подобные упрёки.

«Да, я очень люблю детей! Просто я ещё не встретила того парня, от которого захотела бы родить малыша. Я отношусь к детям максимально ответственно, иначе у меня их уже было бы человек 15!.. Я из тех, кто хочет рожать не себе, а вместе: ребёнку нужна семья, а в семье должна быть любовь», – объяснила артистка.

Девушка добавила, что семья, по её мнению, оказывает сильнейшее воздействие на ребёнка. «Если он зачат в любви, то в дальнейшем имеет меньше проблем. Комплексы, неудачи – всё это зарождается в детстве... Мне хочется завести детей, но, наверное, уже не 15», – улыбнулась Ольга.

Ответила певица и всем тем, кто считает, что группа SEREBRO перестала существовать без неё, что новые солистки не смогут держать коллектив на прежнем уровне. Серябкина уверена, что девушки себя ещё покажут.

«Они очень талантливые! Вы просто их пока не знаете… Они хотят заниматься музыкой и занимаются ей. То, что они сейчас готовят, удивит многих! Это будет похоже на глоток свежего воздуха!» – заверила звезда.